Из 72 кг меди сделали 3 котла: на один употреблено 5/12 всей этой меди, а на другой - 3/5 оставшейся меди. Сколько меди пошло на третий котёл?

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:58
    0
    5/12+5/5=26/60+60/60=86/60=1 26/60