Решите уравнение Икс плюс 2,4 равно 10

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 03:41
    0
    Х+2,4=10

    х=10-2,4

    х=7,6
  2. 30 января, 04:41
    0
    Ответ: х+2,4=10

    х=7,6