Составте выражение для решения задачи: две стороны треугольника равны 5 см и 8 см а третья сторона х см. Найдите периметр треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 01:36
    0
    Периметр - это сумма всех сторон треугольника. P=5+8+x=13+x (см)