С двух парников собрали 100 кг огурцов. Площадь первого парника 12 м2, а второго 13 м2. Сколько кг огурцов собирают с каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 02:33
    0
    12 + 13 = 25 м2

    100 / 25 = 4 кг - с 1 м2

    12 * 4 = 48 кг - с первого участка

    13 * 4 = 52 кг - с второго участка