На три пирога пошло на 1300 г муки сколько муки понадобится для 9 таких пирогов

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:54
    0
    1) 1300*9=11.700 (кг)

    Ответ: 11 кг 700 г
  2. 27 марта, 13:43
    0
    1) 1300:3=433,1 г.

    2) 433 х9=3897 (г.)