2. Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 1512 и 1008.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 06:09
    0
    1512=2*3*2*2*3*3*7

    1008=2*2*2*2*3*3*7

    НОД=2*2*2*3*3*7

    НОК=2*2*2*2*3*3*7