2 х+2,5=6 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 11:15
    0
    2 х + 2,5=6

    2x = 6-2,5

    2x = 3,5

    x = 1,75
  2. 30 ноября, 11:50
    0
    2 х+2,5=6

    2 х=6-2,5

    2 х=3,5

    х=3,5:2

    х=1,75

    Ответ: 1,75