S=128cм2 M1:250 найти S участка в действительности

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 22:30
    0
    Если участок прямоугольный, то:

    S = ab = 128 см²

    S₁ = 250a*250b = 62500ab = 62500*128 = 8 000 000 (см²) = 800 (м²)

    Ответ: 800 м²