З двух сел расстояние между которыми 18 км одновременно вышли в одном направлении отправились пешеход и велосипедист пешеход шел впереди со скоростью 3 км/ч а велосепедист 12 км/ч через сколько времени после начало движения велосипедист догнал пешехода

+5
Ответы (1)
  1. 4 января, 16:06
    0
    1) 12-3=9 (км, ч) т, уд

    2) 18/9=2 (ч) догонит