Выполни деление с проверкой.

30:7=

15:2=

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:36
    0
    1) 30:7=4 (ост 2) проверка: 4•7+2=30

    2) 15:2=7 (ост 1) проверка: 7•2+1=15