Магазин привезли помидоры за день было продано 196 кг помидор после чего в магазине осталось на 148 кг меньше чем продали. Сколько кг помидор привезли?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 13:08
    +1
    1) 196-148=48 (кг) осталось

    2) 196+48=244 (кг) привезли
  2. 28 марта, 13:36
    0
    344 кг привезли, так как 196+148=344