489+780: (1170:3) •176-93=

С решением

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 22:40
    0
    1) 1170 : 3 = 390

    2) 780 : 390 = 2

    3) 2 * 176 = 352

    4) 489 + 352 = 841

    5) 841 - 93 = 748

    Ответ: 748
  2. 12 ноября, 23:54
    0
    1 действ:

    1170/3=390

    2:

    780/390=2

    3:

    176 х2=352

    4:

    489+352=841

    5:

    841-93=748