Какое действие 489+780: (1170:3) ✖ 176-93

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 02:58
    0
    1) 1170:3=390

    2) 780:390=2

    3) 2•176 = 352

    4) 489+352=841

    5) 841 - 93 = 748
  2. 26 февраля, 03:37
    0
    1) 1170:3 = 390

    2) 780:390 = 2

    3) 2*176=352

    4) 489+352 = 841

    5) 841-93 = 748