Найти значение выражений: 1) 1+2-3-4+5+6 - ... - 99-100

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:11
    0
    S=1+2+3 + ... + 99+100

    S=100+99 + ... + 3+2+1

    2S=101*50

    S=101*25=2525