34-x=20. решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:57
    0
    34-х=20

    х=34-20

    х=14

    34-14=20

    20 = 20
  2. 5 октября, 23:41
    0
    34-х=20

    34-20=х

    х=14

    Ответ: 14