В книжке 8 рассказов а сказок в 4 раза больше сколько всегорасказов и сказок в книжке

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 05:12
    0
    1) 8*4=32 (сказки)

    2) 8+32=40

    ответ: в книжке всего 40 рассказов и сказок.
  2. 10 мая, 05:22
    0
    Сказок 8*4=32

    Ответ: 32 сказки, 8 рассказов