В книжке 8 рассказов, а сказок в 4 раза больше. Сколько всего рассказов и сказок в книжке?

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:05
    0
    1) 8*4=32 сказок

    2) 8+32=40 всего

    Ответ: Всего 40 рассказов и сказок в книжке.
  2. 9 марта, 23:16
    0
    1) 8*4=32 (с) 2) 8+32=40 (сказок и рассказов) - всего