0,4 (х-3) = - 0,5+0,5 х скажите решение плез

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 23:44
    0
    0,4 (x-3) = - 0,5+0,5

    0,4x-1,2=0

    0,4x=1,2

    x=3