От куска ткани длинной 350 см отрезали несколько сантиметров. осталось 80 см. сколько сантиметров ткани отрезали. решить с помощью уравнени

+1
Ответы (2)
  1. 13 июля, 16:46
    0
    350-х=80

    х=350-80

    х=270
  2. 13 июля, 18:46
    0
    350-х=80

    х=350-80

    х=270 см отрезали