Реши задачи с помощью уравнений. от куска ткани длиной 350 см отрезали несколько сантиметров. осталось 80 см. сколько сантиметров ткани отрезали?

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:37
    0
    80+х=350

    х=350-80

    Х=270

    Ответ: отрезали 270 см
  2. 30 июня, 06:34
    0
    350-х=80

    х=350-80

    х=270 (см) - ткани отрезали.