Найдите объём прямоугольно параллелепипеда, площади трёх граней которого равны 12 см (кв) 15 см (кв) 20 см (кв)

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 17:44
    +1
    12 * 15 * 20 = 3600 (см ²) - объем параллелепипеда
  2. 18 сентября, 19:56
    +1
    V=a*в*с

    12*15*20=3600 см (кубич.)

    как то так