Реши уровнения.

240+а=800+50

У+570=600-30

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 21:27
    0
    240+а=850

    А=850-240

    А=610

    У+570=570

    У=570-570=0
  2. 13 декабря, 22:15
    0
    240+а=800+50

    a=800+50-240

    a=610

    y+570=600-30

    y=600-30-570

    y=0