Сократить дробь: - 28c^2d/35c^8d^2

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 23:12
    0
    -28 c^2 d / 35 c^8 d^2 =

    = - 4/5 c^ (2-8) d^ (1-2) =

    = - 4/5 * c^ (-6) d^ (-1) или = - 4 / (5 с^6d)