Вычисли сначала сумму, а потом разность наибольшего и наименьшего из четырехзначных чисел, из пятизначных и из шестизначных

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:02
    0
    1000+9999=10999

    9999-1000=8999

    10000+99999=109999

    99999-10000=89999

    100000+999999=1099999

    999999-100000=899999