Произведение чисел 3 и 9 увеличь на 27

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 11:45
    0
    Легко, смотри

    (3*9) + 27=27+27=54

    Ответ: 54

    Удачи)
  2. 25 октября, 11:53
    0
    3*9 + 27 = 54 ответ: 54

    удачи!