Лука - 4 покета по 6 кг, моркови-7 покетов по 3 кг}? овощей

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 17:59
    0
    1) 6*4=24 (кг.) - лука

    2) 7*3=21 (кг.) - моркови

    3) 24+21=45 (кг.) - всего овощей
  2. 18 августа, 19:44
    0
    1) 6*4=24 (лука)

    2) 7*3=21 (моркови)

    3) 24+21=45 (овощей)