Длина стороны прямоугольника 2 дм и 3 см найди площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:56
    0
    20*3=60 (см)

    Если нужен периметр то вот

    20*2+3*2 = 46 (см)