294+16*348-279 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:57
    0
    1) 16*348 = 5568 (это первое действие, так, как это умножение).

    2) 249+5568 = 5817

    3) 5817 - 279 = 5538

    Ответ: 5538