Обьясни как из числаи 14 вычесть 6

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 20:02
    0
    14-6=8, ...
  2. 4 апреля, 22:32
    0
    Предсавь число 6 в виде 4+2

    14-4=10

    10-2=8