Вычисли разность, в которой уменьшаемое меньше, чем 43: 34-7, 15+9, 43-5

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:55
    0
    1. 34-7=27

    2. 15+9=24

    3. 43-5=38