Придумать 2 примера в каждом минимум 5 действий решить по действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 03:53
    0
    80 * (125-35) - 40 (93+87) = 0

    1) 125-35=90

    2) 80*90=720

    3) 93+87=180

    4) 40*180=720

    5) 720-720=0

    (117+24/6) / (32-3*7) = 11

    1) 24/6=4

    2) 117+4 = 121

    3) 3*7=21

    4) 32-21=11

    5) 121/11=11