Придумать 2 примера в каждом минимум 5 действий решить по действиям. 3 класс ...

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 07:24
    0
    134x (243-195) + 30947-2067=35312

    (567x4) - (134 х2) : 10 х20=1732
  2. 1 января, 07:26
    0
    1 пример:

    (402-130) * 5:10=136

    2 пример:

    (1000:0) * 336+72=72