РЕшить задачи разными способами Из города однавременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. Скорость одного из них 48 км/ч, другого 64 км/ч. Сколько километров пути будет между автомобилями через 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 5 июня, 20:12
    0
    1) 64+48=112 (км) - общ скорость. 2) 112•3=336 (км)