В школе 1600 учащихся. Из них 41,5 девочки сколько мальчиков учится в школе

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 14:01
    0
    1600:100=16 - 1 процент учеников 100%-46.5%=53.3% - кол-во мальчиков в процентах 16*53.3=856 - количество мальчиков