Помогите решить уравнение

х-13=28+36

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:44
    0
    X-13=64;

    x=64+13;

    x=77
  2. 11 января, 09:56
    0
    Уравнение:

    x-13=64

    x=64+13=77