Реши уравнения 1) 405+х=1000-158 2) у-457=56+104 3) х-209=400-264 4) 239+у=800-197

+3
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 21:43
    0
    1)

    405+x = 842

    x = 842 - 405

    x = 437

    2)

    y-457=160

    y=457+160

    y=617

    3)

    x-209=136

    x = 136+209

    x=345

    4)

    239 + y=603

    y=603-239

    y = 364