Решите уравнения: 1) 405+у=1000-158 2) у-457=56+104 3) х-209=400-264 4) 239+у=800-197

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 04:07
    0
    1) y=1000-158-405=437

    2) y=56+104+457=617

    3) x=400-264+209=345

    4) y=800-197-239=364
  2. 7 декабря, 04:50
    0
    1) y=1000-158-405=437

    2) y=56+104+457=617

    3) x=400-264+209=345

    4) y=800-197-239=364