405+х=1000-158. у-457=56+104. х-209=400-264. 239+у=800-197. как решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 07:24
    0
    405 + х=1000-158

    405+х=842

    Х=842-405

    Х=437

    405+437=1000-158

    842=842

    И всё в таком духе надо решать
  2. 22 мая, 08:20
    0
    405+x=1000-158

    405+x=842

    x=842-405

    x=437