405+x=1000-158

y-457=56+104

x-209=400-264

239+y=800-197

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 23:57
    0
    405+437=842

    617-457=160

    345-209=136

    239+364=603
  2. 4 июня, 00:31
    0
    1) x=437

    2) y=617

    3) x=345

    4) y=366