Раставь выражения в порядке возрастания их значений: 24+8*8, 8 * (39-30), (16-9) * 8

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:29
    0
    (16-9) * 8, 8 * (39-30), 24+8*8.
  2. 26 января, 07:31
    0
    22+8*8=22+64=86

    8 * (39-30) = 8*9=72

    (16-9) * 8=7*8=56

    Порядок возрастания:

    56, 72, 86.