Решить уравнения 5 (2 у-4) = 2 (5 у-10)

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:31
    0
    5 (2 у-4) = 2 (5 у-10)

    10 у - 20 = 10 у - 20

    0 = 0