Решить уравнение:

500-Х*3=320

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 08:12
    0
    500-х·3=320

    х·3=500-320

    х·3=180

    х=180:3

    х=60
  2. 3 марта, 10:55
    0
    500-3 х=320

    -3 х=320-500

    -3 х=-180

    х=60