В зале стояло 26 стульев, принесли ещё 14 стульев. Все стулья расставили в 4 ряда поровну. Сколько стульев в каждом ряду.

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:00
    0
    1) 26+14=40 (стульев) - стало

    2) 40:4=10 (стульев) - в каждом ряду

    Ответ: 10 стульев в одном ряду.
  2. 29 декабря, 01:20
    0
    26+14=40

    40/4=10

    Ответ: 10 стульев в каждом ряду