Решите уравнение

(2x-3) ^2 = (2x5) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:33
    0
    4x^2 - 12x + 9 = 4x^2 + 40x + 25

    -12x + 9 = 40x + 25

    - 52x = 16

    X = - 16/52 = - 4/13