56-6:2x5

Как нужно поставить скобки?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:06
    0
    (56 - (6:2) * 5=265

    1) 6:2=3

    2) 56-3=53

    3) 53*5=265
  2. 24 октября, 11:15
    0
    2x5 в скобкax

    2x5=10

    56-6=50

    50:10=5