Найдите производную функции f (x) = 2x5-Cosx

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:57
    0
    F ' (x) = (2x^5 - cosx) ' = 2*5x^4 - (- sinx) = 10x^4 + sinx.