48:8+32-54:9+78=?,

672-72:8+29=?,

17+64:8x4-63:7x2=?.

66+30:5x24-39=?,

45 : 5x3+16:2x5-67=?,

вы поможете мне если решите

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 15:51
    0
    48:8+32-54:9+78=6+32-6+78=110

    672-72:8+29=672-9+29=692

    17+64:8x4-63:7x2=17+8 х4-9 х2=17+32-18=31

    66+30:5x24-39=66+6 х24-39=66+144-39=171

    45:5x3+16:2x5-67=9 х3+8 х5-67=27+40-67=0
  2. 15 декабря, 16:12
    0
    48:8+32-54:9+78=6+32-6+78=110

    672-72:8+29=672-9+29=692

    17+64:8*4-63:7*2=17+32-18=31

    66+30:5*24-39=66+144-39=171

    45:5*3+16:2*5-67=27+40-67=0