13/20 части от овощей, привезенных в магазин это картофель.

Сколько процентов от всех овощей в магазине составляет картофель?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 16:41
    0
    100:20*13=5*13=65%

    Ответ: 65%
  2. 5 марта, 19:53
    0
    1) 100:20=5

    2) 13x5=65

    ответ: 65%