1/8 часть от привезенных в магазин овощей составляет лук, 5/8 части картофель, а остальное морковь. сколько процентов овощей в магазине составляет морковь?

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 04:41
    0
    Морковь 1 - (1/8+5/8) = 2/8=25%