Уравнение: (3/4x - 2/3) * 15 = 8

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 20:37
    0
    3/4 х - 2/3=8/15

    3/4 х = 8/15+2/3

    3/4 х = 18/15

    х=18/15 х 4/3

    х=24/15

    х=1 9/15

    х=1 3/5